Ensemble en faïence émaillée craquelée beige... - Lot 293 - Jean-Marc Delvaux

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble en faïence émaillée craquelée beige : - pigeon paradant. H. 21 cm ; - pintade. H. 27 cm. Eclats et fêles
Mes ordres d'achat