Groupe de trois moineaux en faïence émaillée... - Lot 295 - Jean-Marc Delvaux

Lot 295
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Groupe de trois moineaux en faïence émaillée craquelée beige. H. 14 cm - L. 18 cm. Eclats. On joint un petit sujet moineau. H. 10,5 cm - L. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat