Louis FONTINELLE (1886-1964). Paire de serre-livres... - Lot 313 - Jean-Marc Delvaux

Lot 313
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964). Paire de serre-livres figurant deux couples d'inséparables en faïence émaillée craquelée beige. H. 15 cm - L. 14 cm.
Mes ordres d'achat