Paire de groupes d'éléphants, la trompe levée,... - Lot 319 - Jean-Marc Delvaux

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de groupes d'éléphants, la trompe levée, en faïence émaillée craquelée crème. H. 18 cm - L. 22 cm. Restauration à un pied.
Mes ordres d'achat