Masque en bois peint polychrome à décor d'enroulement... - Lot 333 - Jean-Marc Delvaux

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Masque en bois peint polychrome à décor d'enroulement de deux serpents. Probablement un travail d’Asie du Sud Est. H. 33 cm - L. 23 cm.
Mes ordres d'achat