CHINE, fin du XIXe siècle. Etui à cartes... - Lot 360 - Jean-Marc Delvaux

Lot 360
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, fin du XIXe siècle. Etui à cartes en os sculpté à jours à décor de personnages parmi des kiosques et arbres fleuris. H. 10,5 cm - L. 6,5 cm - P. 1,3 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat