Veste de femme en soie corail brodée de fleurs... - Lot 364 - Jean-Marc Delvaux

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Veste de femme en soie corail brodée de fleurs polychromes et motif au fil d'or. Accidents.
Mes ordres d'achat