Panneau de soie turquoise brodée de fleurs... - Lot 366 - Jean-Marc Delvaux

Lot 366
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Panneau de soie turquoise brodée de fleurs et entourées de personnages dans des jardins fleuris et volatiles. 320 x 140 cm. Accidents, manques, décolorations, en l'état.
Mes ordres d'achat