Coffret en laque noire, le couvercle mouvementé... - Lot 369 - Jean-Marc Delvaux

Lot 369
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Coffret en laque noire, le couvercle mouvementé à décor de pots fleuris, volatiles et bambous en dorure et rehauts de nacre. Petits éclats. H. 11 cm - L. 32 cm - P. 26 cm.
Mes ordres d'achat