Paire de portes en bois laqué noir à décor... - Lot 385 - Jean-Marc Delvaux

Lot 385
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de portes en bois laqué noir à décor or et argent d'un phénix dans des arbustes fleuris, la partie basse à décor d'une frise d'objets. H. 160 cm - P. 46 cm. Eclats, fentes, trous, usures.
Mes ordres d'achat