Miroir à entourage en bois doré et patine... - Lot 387 - Jean-Marc Delvaux

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir à entourage en bois doré et patine argentée, le fronton découpé à décor de vases fleuris, volutes fleuries et rinceaux feuillagés. Travail italien moderne dans le style du XVIIIe siècle. H. 167 cm - L. 80 cm. Parties détachées, accidents et manques.
Mes ordres d'achat