Chevet en bois de placage marqueté de filets... - Lot 392 - Jean-Marc Delvaux

Lot 392
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Chevet en bois de placage marqueté de filets de ruban et de cannelures simulées. La façade à niche ouverte, les pieds cambrés. Les côtés ajourés d'une prise en haricot. Style du XVIIIe siècle. H. 76 cm L. 41 cm P. 29,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat