Bonheur-du-jour en palissandre à décor marqueté... - Lot 399 - Jean-Marc Delvaux

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bonheur-du-jour en palissandre à décor marqueté de filets. Ouvre à deux portes vitrées, un abattant à décor de fleurs. Pieds cambrés. Deuxième partie du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat