Paire d'encoignures en bois peint le plateau... - Lot 407 - Jean-Marc Delvaux

Lot 407
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'encoignures en bois peint le plateau et la base en plinthe à l'imitation du marbre. La porte et les montants à décor de coquille dans une réserve, écoinçons et chutes feuillagées en camaïeu bleu. H. 76,5 cm - L. 72 cm - P. 50 cm. Ecaillures et restaurations.
Mes ordres d'achat