Lit en bois naturel patiné et doré mat mouluré... - Lot 408 - Jean-Marc Delvaux

Lot 408
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Lit en bois naturel patiné et doré mat mouluré et sculpté de fleurettes et agrafes feuillagées, les chevets légèrement renversés à montants mouvementés. Style Louis XV. Garni de velours vieux rose. H. 88 cm - L. 215 cm - P. 91 cm.
Mes ordres d'achat