Paire de bergères en bois naturel mouluré,... - Lot 410 - Jean-Marc Delvaux

Lot 410
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré, le dossier cabriolet en anse de panier, les montants surmontés d'un petit faîtage feuillagé, les accotoirs à manchette, les pieds cannelés rudentés. Style Louis XVI. H. 92 cm - L. 65 cm. Garnies de velours bleu en état d'usage. Petits accidents.
Mes ordres d'achat