Paravent, les quatre feuilles montées en paire sur un montan - Lot 427

Lot 427
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Paravent, les quatre feuilles montées en paire sur un montant, en bois exotique sculpté à jour de pampres de vigne dans des compartiments, surmontés d’une imposte découpée. H. 194 cm - L. d'une feuille : 51 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat