Henri ARMENGOL (1884-1944) : FILLETTE ET... - Lot 63 - Jean-Marc Delvaux

Lot 63.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Henri ARMENGOL (1884-1944) : FILLETTE ET SON LAPIN A TRAINER POURSUIVI PAR DES CHIENS - CHIENS JOUANT AVEC UNE PANTOUFLE. Deux lithographies au pochoir. 27 x 70 cm et 27 x 65 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat