Charles CHAPLIN (1825-1891), attribué à :... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles CHAPLIN (1825-1891), attribué à : COURTISANE AU COFFRET A BIJOUX. Huile sur toile. 40,5 x 33,5 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat