Pendentif porte-photographie en or jaune... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif porte-photographie en or jaune 18K (750), de forme ovale à décor appliqué d'un motif rayonnant serti de petites perles aux extrémités et barré d'une frise de cabochons de turquoise. L'attache en noeud de ruban entourant une fleur ornée d'une perle au centre. Le revers uni. Poids brut : 11,97 g. Accident à un pétale
Mes ordres d'achat