Broche en or jaune 18K (750), figurant une... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Broche en or jaune 18K (750), figurant une rosace à gradins ornée de demi-perles et émaillée d'un filet noir au centre, la barrette à extrémités lancéolées. Poids brut : 4,66 g. Restaurations. Attribuée au maître-orfèvre SAVARD.
Mes ordres d'achat