Montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier ciselé d'un volatile et fleurs dans un médaillon entouré de rinceaux fleuris. Poids brut sans le cadran : 13,08 g. Le mouvement rapporté, très importants manque d'émail.
Mes ordres d'achat