Paul-Emile COLIN (1867-1949) : PORT-ROYAL... - Lot 53 - Jean-Marc Delvaux

Lot 53
Estimation :
40 - 70 EUR
Paul-Emile COLIN (1867-1949) : PORT-ROYAL DES CHAMPS. Eau-forte. Epreuve sur vergé, signée P E Colin en bas à droite, annotée Epreuve d'essai 3/9, à gauche et titrée en bas dans la marge. La planche : 26,8 x 18,9 cm. Importante mouillure dans la marge supérieure, tache, empoussièrement.
Mes ordres d'achat