Marcel ROCHE (1890-1959) : CLAIRIERE ENNEIGEE.... - Lot 55 - Jean-Marc Delvaux

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Marcel ROCHE (1890-1959) : CLAIRIERE ENNEIGEE. Eau-forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée 86/100 en bas à gauche. 31 x 24,7 cm + marges.
Mes ordres d'achat