Jaime BROCAL REMOHI (1936-2002) : TAAR LE... - Lot 60 - Jean-Marc Delvaux

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Jaime BROCAL REMOHI (1936-2002) : TAAR LE REBEL, 1982. Dessin au feutre, signé en bas à gauche, daté avec envoi. Au revers : FRED (1831-2013) : MONSIEUR BARTHELEMY. Dessin au feutre, signé au milieu à droite, avec envoi. La feuille : 29,7 x 21 cm.
Mes ordres d'achat