André JACQUEMIN (1904-1992) : MATIN DE MARS... - Lot 61 - Jean-Marc Delvaux

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
André JACQUEMIN (1904-1992) : MATIN DE MARS A CHEYRAC. Burin et eau-forte. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, titrée et justifiée 7/62 en bas à gauche. 26,7 x 34,7 cm + marges. Encadrée.
Mes ordres d'achat