Ensemble en métal argenté : deux plats ronds,... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en métal argenté : deux plats ronds, l'aile à bordure moulurée, gravée d'armoiries ; un légumier octogonal ; un bouillon ; une corbeille à décor d'arcatures ; un huilier, les flacons en cristal à pans (un bouchon rapporté), travail de Christofle. On joint un plat en métal à pans Jean Couzon.
Mes ordres d'achat