Elément en bois sculpté en forme de crâne,... - Lot 60 - Jean-Marc Delvaux

Lot 60
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Elément en bois sculpté en forme de crâne, provenant probablement d'un ensemble sculpté représentant une crucifixion ou une danse macabre. Europe, XVIIème siècle. Haut.: 6,2 cm. Larg.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat