Memento mori en bois sculpté. La mâchoire supérieure à progn - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Memento mori en bois sculpté. La mâchoire supérieure à prognathisme très prononcé. Japon?, XVIIIème siècle. Haut.: 3,6 cm. Larg.: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat