Important miroir en bois doré, le fronton... - Lot 140 - Jean-Marc Delvaux

Lot 140
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Important miroir en bois doré, le fronton à décor ajouré et repercé d'une coquille encadrée de vaguelettes. Les pourtours sont sculptés de godrons interrompus de place en place par des agrafes feuillagées. Ecoinçons à coquille. Epoque Régence. Haut.: 195 cm. Larg.: 120 cm.
Mes ordres d'achat