Essai historique sur Paris. Nouvelle édition.... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Essai historique sur Paris. Nouvelle édition. Duchesne, Paris. 1759 pour les trois premiers volumes, 1765 et 1766 pour les suivants. Suite de cinq volumes in-12. Reliures en maroquin brun doré au fer. [5]
Mes ordres d'achat