Collection complète des Œuvres de M. de Crébillon... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Collection complète des Œuvres de M. de Crébillon fils. Londres, 1777. Suite de quatorze tomes en sept volumes in-12. Reliures de maroquin brun doré au fer. Les dos accidentés. On joint : Œuvres de Crébillon. Nouvelle édition. Libraires associés, Paris. 1785. Suite de trois volume in-8. Reliure de maroquin doré au fer. [10]
Mes ordres d'achat