Lettres de Madame de Sévigné, de sa famille... - Lot 14 - Jean-Marc Delvaux

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lettres de Madame de Sévigné, de sa famille et de ses amis, avec trois portraits et trois fac-similés. Paris, J.J. Blaise, Libraire de S.A.S. Madame la Duchesse d’Orléans, 1818. Suite de douze volumes in-12. Reliures de maroquin vert doré au fer. Décolorations et accidents. [12]
Mes ordres d'achat