Ensemble : Jean-Jacques Rousseau. Œuvres... - Lot 17 - Jean-Marc Delvaux

Lot 17
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble : Jean-Jacques Rousseau. Œuvres complètes. Armand Aubrée, Paris. 1829. Suite de dix-sept volumes in-8. Reliures en demi-chagrin. Accidents, en l'état ; - Montesquieu. Œuvres complète. Dalibon, Paris. 1826. Suite de huit volumes. Reliures en demi-chagrin. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat