Les facétieuses nuits de Straparole. Traduite... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Les facétieuses nuits de Straparole. Traduite par Jean Nouveau et Pierre de Larrivey. Bibliothèque elzévirienne. Edition Jannet, Paris. 1857. Suite de deux volumes in-12. Reliures de toile rouge, dos fatigués. On joint : Les Quinze joyes de mariage. Seconde édition de la Bibliothèque elzévirienne. Edition Jannet, Paris. 1857. Un volume in-12. Reliure de toile rouge. [3]
Mes ordres d'achat