Eugène FROMENTIN. Dominique. Edition Aux... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène FROMENTIN. Dominique. Edition Aux dépens d'un amateur. Volume grand in-4 sous emboîtage illustré par Anthème Mazeran. Exemplaire 285 sur 360. Rousseurs.
Mes ordres d'achat