Miguel de CERVANTES. Don Quixote. Editions... - Lot 35 - Jean-Marc Delvaux

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Miguel de CERVANTES. Don Quixote. Editions Diagraphis, Rio de Janeiro, 1972. Volume in-folio sous emboîtage illustré par Portari. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat