Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : PORTRAIT... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : PORTRAIT DE FEMME A LA COIFFE NOUEE D'UN RUBAN BLEU ET AU COL DE FOURRURE. Pastel. 51,5 x 43,5. Piqûres. Dans un cadre en bois doré à nœud de ruban (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat