Ecole MODERNE : SANS-TITRE. Deux eaux-fortes... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole MODERNE : SANS-TITRE. Deux eaux-fortes signées en bas à droite et pour l'une justifiée 12/25, pour l'autre 13/40, en bas à gauche. 29,5 x 40 cm + marges.
Mes ordres d'achat