Jean-Michel FOLON (1934-2005) : LES RUINES... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) : LES RUINES CIRCULAIRES I, 1974. Aquatinte, signée en bas à droite, justifiée 45/95 en bas à gauche. La feuille : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat