COLLAS*** : POT SUR UNE TERRASSE. Huile sur... - Lot 118 - Jean-Marc Delvaux

Lot 118
Estimation :
70 - 100 EUR
COLLAS*** : POT SUR UNE TERRASSE. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, située Tossa de Mar (Espagne) Juin 1969. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat