Ecole de la première partie du XXe siècle : BATEAUX DE PECHE - Lot 151

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole de la première partie du XXe siècle : BATEAUX DE PECHE DANS LA BAIE DE NAPLES. Huile sur panneau, datée 38 en bas à gauche. 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat