Très petite montre de col en or jaune 18K... - Lot 256 - Jean-Marc Delvaux

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Très petite montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier à décor rayonnant émaillé rouge guilloché dessinant une coquille ornée d'un diamant taillé en rose et d'une frise en dorure. Le pourtour cannelé. Le cadran à fond doré. Poids : 10,96 g. Eclats.
Mes ordres d'achat