René-Marie LETENRE et Rémy KAIL. Symphonie... - Lot 26 - Jean-Marc Delvaux

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
René-Marie LETENRE et Rémy KAIL. Symphonie du pays thionvillois. Quatorze poèmes et vingt lithographies. Edité par Gérard Klopp. Volume in-folio sous emboîtage, numéroté 214, avec envoi.
Mes ordres d'achat