Paul MAIK (1894-1985) : HANTISE, 1965. Huile... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul MAIK (1894-1985) : HANTISE, 1965. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 61,5 x 46 cm. Ecaillure.
Mes ordres d'achat