Suspension en métal doré patiné à décor stylisé,... - Lot 424 - Jean-Marc Delvaux

Lot 424
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Suspension en métal doré patiné à décor stylisé, les quatre cache-ampoules en verre moulé en forme de palme, signés Muller Frères, Lunéville. H. 65 cm - L. 59 cm. L'un des cache-ampoule fêlé.
Mes ordres d'achat