Ecole ITALIENNE dans le goût des Primitifs... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole ITALIENNE dans le goût des Primitifs : SAINT EN BUSTE, l'auréole argent sur fond poinçonné. Tempera sur panneau. Restaurations. 21 x 13,2 cm.
Mes ordres d'achat