Kobako en forme rectangulaire à angles rentrés... - Lot 271 - Jean-Marc Delvaux

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Kobako en forme rectangulaire à angles rentrés en laque coquille d'oeuf décoré en hira maki-e de laque or d'un couple de pigeons et chrysanthèmes. Japon, époque Meiji (1868-1912). 14 x 11 cm. Manques.
Mes ordres d'achat