Statuette de bouddha assis en bronze laqué... - Lot 293 - Jean-Marc Delvaux

Lot 293
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette de bouddha assis en bronze laqué or, les mains en dhyana et abaya mudra. Thaïlande, XVIIIème siècle. Haut.: 22 cm. Manque à une main.
Mes ordres d'achat