Bague toi et moi en alliage d'or 14 k sertie... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux

Lot 2
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Bague toi et moi en alliage d'or 14 k sertie de deux améthystes poire facettées soulignées de diamants taillés en 8/8. Tour de doigt: 50 ½. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat